ДНИ МГИМО В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

В 2019 году исполняется 75 лет со дня основания МГИМО МИД России.

Все эти годы МГИМО успешно осуществляет подготовку специалистов по различным направлениям международного профиля, занимая высокие места в мировых рейтингах. В юбилейный год в университете запланирован целый ряд праздничных мероприятий, призванных познакомить общественность с текущей деятельностью вуза.

«Дни МГИМО в Тульской области» пройдут 23-24 мая 2019 года при поддержке Правительства Тульской области, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В качестве гостей будут приглашены руководители министерств и ведомств России и Тульской области, Губернатор Тульской области А.Г.Дюмин, члены Наблюдательного и Попечительского советов Университета, руководители крупных корпораций. Мероприятия открыты для участия федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

К участию приглашаются:

Школьники Тульской области и их родители;
Студенты вузов Тульской области;
Директора и учителя Тульских школ;
Представители Правительства Тульской области, Тульской областной  Думы, иных органов государственной власти и общественных организаций Российской Федерации и Тульской области;
Представители бизнес-сообщества;
Работники, преподаватели и студенты МГИМО МИД России.

Обширная программа мероприятия насчитывает 6 блоков и распределена на несколько площадок, но преследует цель создать единое пространство, наглядно демонстрирующее всем посетителям торжество образования и науки, а также увлекательную и насыщенную по всем направлениям жизнь в Университете:

• Блок «Образование»: представление факультетов университета для школьников, мастер-классы.
  • Блок «Наука»: деловая программа мероприятиякруглые столы и дискуссии на актуальные темы.
  • Блок «Сообщество»: студенческую жизнь университета в формате внеаудиторных активностей.
  • Блок «Бизнес»: демонстрация перспективного послевузовского этапа, создание и продвижение совместных проектов с Тульской областью.
  • Блок «Спорт»: возможность проявить себя, ознакомиться со спортивной жизнью Университета и поучаствовать в специальных мероприятиях.
  • Блок «Кампус»: информация для будущих студентов о текущих и запланированных инфраструктурных возможностях вуза.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ

Посетителей
Гостей
Дня